Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прокопьевск. Информация о прошедших спортивных соревнованиях с 6 по 12 июля 2020 г.

ММА

Прокопьевск. ММА

11 июля 2020 года в Санкт-Петербурге состоялся турнир "ММА Серия-9: Время новых героев 7".

Бой в клетке в весовой категории 57 кг провели - Григорий Донцов, тренер МБФСУ "СШОР № 3" г. Прокопьевск, Россия и Бексултан Кайыпназар, Кыргыстан.

Кроме того, свой очередной поединок демонстрировал звезда российского боевого самбо Федор Дурыманов, которому противостоял Арман Сапаров.

На турнире "ММА Серия-9: Время новых героев" бойцы боролись за возможность попасть в лигу M-1 Global. Всего в рамках ивента проведено 11 боев, в которых приняли участие спортсмены из России, Кыргызстана и Таджикистана. Активно наступательная тактика, которую применяли бойцы в весовой категории 57 кг, характерна для большинства бойцов. Ее отличительные черты: движение вперед, захват инициативы с частым выходом на ударную дистанцию и с проведением атакующих или контратакующих действий.

Бой велся преимущественно на дальней и средней дистанциях. На дальней дистанции проводились маневрирование и отдельные удары. Соперник Григория при очередной попытке нанести удар ногой, был перехвачен захватом ноги.

Григорий умело перевел соперника в партер и провел болевой прием. Чистая победа в руках прокопьевского бойца!

Это был рейтинговый бой. Григорий прибавил очки в рейтинговую таблицу, поднял свой статус в мире ММА.


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ

Прокопьевск. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ

10 июля 2020 года в городе Прокопьевске в СК «Снежинка» прошло первенство СШ «Олимп» по ОФП с элементами универсального боя среди юношей и девушек 8-9,10-11,12-13,14-15,16-17 лет посвященное «Дню физкультурника», в котором приняло участие более 40 спортсменов Прокопьевска.

Воспитанники СШ «Олимп» показали результаты на полосе препятствий, метание мяча у младшей возрастной подгруппы, метание ножа у старшей возрастной подгруппы, поднятие гири и преодоление каната.

1 мест – 19, 2 мест- 17, 3 мест- 24, победители и призеры награждены медалями грамотами соответствующих степеней и памятными вымпелами.

Прокопьевск. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ


ФУТБОЛ

Прокопьевск. ФУТБОЛ

11 июля 2020 года в п. Школьном, Прокопьевского района команда «Шахтер-07» участвовала в открытом турнире МАУ ДО «ДЮСШ» по мини-футболу среди юношей 2006 г.р. и младше.

В турнире принимало участие 8 команд из 7 городов Кемеровской области: «Грамотеино» пгт. Грамотеино, «Металлург» г. Гурьевск, «Знамя-07» и «Знамя-08» г. Киселевск, «Горняк» п. Бочатский, «Спартак» г. Белово, хозяева турнира – команда «ДЮСШ» и прокопьевская команда «Шахтер-07» под руководством тренера Дмитрия Карпова.

Все команды были разделены на 2 группы. Наши футболисты в группе заняли 2 место. Далее вышли с «золотыми очками» в группу игр с 1 по 4 места.

Прокопьевские футболисты встретились с командой «Горняк», результат игры 0 : 0, проиграли хозяевам турнира команде «ДЮСШ» 1 : 3.

В итоге команда «Шахтер-07» заняла 3 место в турнире.

Награждены футболисты грамотой, кубком, медалями и сладкими призами.


ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Прокопьевск. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

8 июля в Прокопьевске, на Аллее Героев прошло Первенство Комплексной спортивной школы по лыжероллерам среди лыжников-гонщиков, посвященное дню Семьи, любви и верности.

В соревнованиях приняли участие порядка 30 воспитанников Комплексной спортивной школы. Спортсмены соревновались на дистанции 1200 м и 600 м.

Победители и призёры соревнований в каждой возрастной группе награждены сладкими призами.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.