Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Таштагольском районе Кузбасса состоялось чествование миллионного туриста

В Таштагольском районе Кузбасса состоялось чествование миллионного туриста Миллионным посетителем популярного горнолыжного курорта в Шерегеше в этом сезоне стал 39-летний новокузнечанин Артем Пакалов, приехавший в Шерегеш на выходные с семьей. Его приветствовали представители районной администрации и гостиницы, в которой турист решил остановиться, а также местный шаман и артист в костюме снежного человека.

Пакалову вручили почетную грамоту от главы района Владимира Макута и картину «Орел» из кедропласта - прессованного древесного материала, в состав которого входят скорлупа кедрового ореха, шелуха кедровой шишки и смола кедра в качестве связующего элемента.

Гостиница предоставила Артему и его семье на выходные бесплатное проживание в номере и бесплатное питание в ресторане, а также возможность бесплатных подъемов на подъемнике. А.Пакалов ездит в Шерегеш с 1999 года и любит проводить здесь с семьей свободное время. Его жена и сын предпочитают горные лыжи, а глава семейства с 2004 года полюбил поездки на снегоходе.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.