Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Педагоги Ленинск-Кузнецкого района приняли участие в областном конкурсе программ организации отдыха детей

Педагоги Ленинск-Кузнецкого района приняли участие в областном конкурсе программ организации отдыха детейС целью выявления и поддержки перспективных программ организации отдыха детей и их оздоровления с 10 июня по 20 августа 2016 г. департамент образования и науки Кемеровской области совместно с ГАУДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Сибирская сказка» проводят региональный конкурс систем воспитательной работы организации отдыха детей и их оздоровления Кемеровской области. Конкурс проводится по следующим номинациям: 

- «Детские загородные оздоровительные лагеря (центры);

- «Спортивно-оздоровительные, оборонно-спортивные (палаточные) лагеря»;

- «Лагеря дневного пребывания».

От Ленинск - Кузнецкого района в конкурсе принял участие педагогический коллектив МБОУ «Драченинская ООШ». Педагоги направили на конкурс программу организации отдыха детей, сценарий ролевой игры, фотоматериалы и видеоматериалы, наглядно демонстрирующие условия для отдыха и оздоровления детей в школе.

По итогам конкурса в каждой номинации по результатам экспертной оценки присуждаются дипломы. Церемония награждения будет проходить на расширенном заседании по итогам летней оздоровительной кампании в департаменте образования и науки Кемеровской области.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.