Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

25 января проезд на «Шерегеш-экспресс» для студентов будет бесплатным

АО «Кузбасс-Пригород» совместно с департаментом молодежной политики и спорта Кемеровской области проводят акцию к празднованию Дня российского студенчества. 25 января проезд на электропоезде «Шерегеш-экспресс» для студентов очной формы обучения высших и средних профессиональных образовательных организаций будет бесплатным.

25 января проезд на «Шерегеш-экспресс» для студентов будет бесплатным Чтобы воспользоваться бесплатным проездом по маршруту Прокопьевск – Чугунаш – Прокопьевск, пассажирам необходимо заранее (до 21:00 24 января по местному времени) обратиться в пригородные кассы с действующим студенческим билетом. Также студенческий билет потребуется в дороге, чтобы предъявить его вместе с билетом разъездному кассиру.

Оформить «акционный» билет можно в пригородных кассах на станциях «Прокопьевск», «остановочный пункт 343 км», «Новокузнецк», «Осинники», «остановочный пункт 405 км», «Калтан» и «Малиновка». В акции участвуют вагоны третьего класса.

Обращаем внимание, что бесплатный проезд студентам 25 января предоставляется только в электропоезде «Шерегеш-экспресс» при условии следования до ст. Чугунаш или от ст. Чугунаш. Проезд в автобусе от станции Чугунаш до Шерегеша необходимо будет оплатить по действующему тарифу.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.