Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Мысковские ветераны ко Дню Победы поправят свое здоровье

 

 Мысковские ветераны ко Дню Победы поправят свое здоровье В эти дни врачи Центральной городской больницы проводят диспансеризацию ветеранов Великой Отечественной войны. В зависимости от состояния здоровья пройти обследование пожилые люди могут либо в поликлинике по месту жительства, либо непосредственно на дому.

Мобильные бригады врачей, в состав которых входят терапевт, хирург, невролог, офтальмолог и другие специалисты, проводят квалифицированные приемы, при необходимости направляют пациентов на прохождение ЭКГ, УЗИ, флюорографии, выдают рекомендации, консультируют. В случае необходимости ветеранов госпитализируют в стационар, где для них созданы комфортные условия.

Следует отметить, что даже если кому-то из ветеранов Великой Отечественной войны придется встретить праздник в больничной палате, они не почувствуют себя обделенными вниманием и заботой. Помимо родственников и друзей, гостями ветеранов станут работники управления социальной защиты населения, которые посетят их, вручат подарки и поздравят с Днем Победы.

На сегодняшний день в Мысках проживают 55 участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий ветеранов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.