Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Судебные приставы Кемеровской области приняли участие в донорской акции

 

Судебные приставы Кемеровской области приняли участие в донорской акции27 июля 2016 года сотрудники УФССП России по Кемеровской области приняли участие в донорской акции. 36 сотрудников УФССП России по Кемеровской области откликнулись и стали донорами, подарив свою кровь тем, кому она жизненно необходима. Потребность в донорской крови для переливания продолжает расти во всем мире. Устойчивая база добровольных безвозмездных доноров крови, регулярно сдающих кровь, является фундаментом безопасного запаса крови.

Для сбора крови на площадь стадиона «Химик» приехала специализированная мобильная станция. Коллектив судебных приставов Кемеровской области не в первый раз сдаёт кровь в помощь нуждающимся. В нынешнем году это уже четвертая по счету акция. Ранее ее этапы проходили в феврале, апреле и мае. С начала года в донорских акциях участвовало уже более 50 сотрудников УФССП России по Кемеровской области, ими сдано более 44 литров крови.

Среди желающих сдать кровь в пункте забора были как новички, так и те, кто регулярно принимает участие в подобных мероприятиях.

 

«В этом году многие сотрудники также с большим удовольствием приняли участие в акции. Подобные донорские акции, стали для нас уже доброй традицией», - добавила заместитель руководителя УФССП России по Кемеровской области -главного судебного пристава Кемеровской области А.Н. Покровская.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.