Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

с 9 декабря в Кемерово по новому адресу начнут работу кабинеты психиатрического и наркологического освидетельствования

Кемеровчане смогут проходить осмотры психиатра и нарколога для получения медицинских справок в отремонтированном помещении на базе Городской клинической поликлиники № 20 (пр. Кузнецкий, 103). Кабинеты осмотров на базе Кемеровской областной психиатрической больницы (ул. Волгоградская, 41) завершат работу завтра, 6 декабря.

с 9 декабря в Кемерово по новому адресу начнут работу кабинеты психиатрического и наркологического освидетельствования

В обновленном помещении созданы комфортные условия для пребывания граждан. Организованы четыре окна регистратуры, которые смогут обслуживать одновременно четырех посетителей. В отделении будут работать три кабинета врачей-психиатров, три кабинета врачей-наркологов, оснащенные современным оборудованием, а также процедурные кабинеты. В здании предусмотрено обслуживание людей с ограниченными возможностями здоровья.

Кузбассовцы смогут проходить психиатрическое и наркологическое освидетельствования для получения водительского удостоверения, разрешения на ношение оружия, для трудоустройства и др. Режим работы: с 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу, с 8:00 до 14:00 в субботу.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.