Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Новогоднее поздравление от администрации KuzInfo 2011 года

Новогоднее поздравление от администрации KuzInfoУважаемые пользователи и гости КузИнфо!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2011 годом!

Уходит в прошлое еще один насыщенный важными делами и позитивными переменами год. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что большие изменения в 2010 году произошли в структуре нашего информационного портала.

Одним из знаменательных событий года уходящего стало то, что на нашем ресурсе появились новые информационные разделы, что позволило нам расширить информационное наполнения КузИнфо и тем самым привлечь новых посетителей. Это наша общая большая победа!

Несмотря на трудности, возникающие на портале, мы продолжаем с оптимизмом смотреть в будущее, ведь КузИнфо ежесуточно посещают очень много замечательных, умных и инициативных людей!

Новогоднее поздравление от администрации KuzInfoВ наступающем 2011 году нам предстоит сделать больше, чем уже сделано, и только от нас самих зависит наше будущее Кузбасского Информационного Портала.

В преддверии Нового года и Рождества Христова мы хотим пожелать вам, чтобы в каждом доме, в каждой семье воцарились мир и покой, чтобы эти светлые домашние праздники принесли каждому только добро, благополучие, крепкое здоровье, радость и большой заряд оптимизма!

 

Встречая Новый,  2011 год, желаем, чтобы в ваших домах всегда были  достаток, согласие и любовь. Пусть вам сопутствует удача в решении проблем, встречающихся у каждого на жизненном пути.

Крепкого здоровья, благополучия и счастья вам в наступающем году.

С новым годом, дорогие посетители КузИнфо!

 

С уважением администрация

Кузбасского Информационного Портала

Новости Кузбасса

18 апреля 2024
В связи с ремонтными работами по ул. Красноводская 32 09.04.2024г. с 10:00 до 17:00 будет прекращена подача холодной воды на ул. Профсоюзная 24 и на уменьшение, ул. Кавказская, Цикличная, ...

Новости России

19 апреля 2024
Актер Иван Охлобыстин признался в беседе с изданием «СтарХит», что ему было несложно работать с аргентинской артисткой Наталией Орейро на съемках фильма «Письмо Деду Морозу».

Новости Кузбасса по разделам

Новости России по разделам

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.