Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сибирские Сети облажались в Столице Дня шахтера – Прокопьевске

Сибирские Сети облажались в Столице Дня шахтера – ПрокопьевскеВ 14:50 в 3 микрорайоне города Прокопьевска пропал Интернет, который поставляют «Сибирские Сети». Журналист КузИнфо созвонился с технической поддержкой по телефону 8-800-250-0211, чтобы уточнить причину отсутствия услуги Интернет у жильцов данного микрорайона и был очень сильно удивлен, когда узнал истинную причину, т.е. со слов тех. поддержки они проводят технически работы и во всем городе Прокопьевске в течении 4 часов не будет Интернета. Из разговора с тех.поддержкой можно было сделать вывод, что это не аварийная ситуация на сетях Сибирских сетей, а просто технические работы, которые они как ни странно решили провести именно в городе Прокопьевске - столице Дня шахтеров

Сибирские Сети облажались в Столице Дня шахтера – ПрокопьевскеВ 14:50 в 3 микрорайоне города Прокопьевска пропал Интернет, который поставляют «Сибирские Сети». Журналист КузИнфо созвонился с технической поддержкой по телефону 8-800-250-0211, чтобы уточнить причину отсутствия услуги Интернет у жильцов данного микрорайона и был очень сильно удивлен, когда узнал истинную причину, т.е. со слов тех. поддержки они проводят технически работы и во всем городе Прокопьевске в течении 4 часов не будет Интернета. Из разговора с тех.поддержкой можно было сделать вывод, что это не аварийная ситуация на сетях Сибирских сетей, а просто технические работы, которые они как ни странно решили провести именно в городе Прокопьевске - столице Дня шахтеров, но это не самое грустно, так как без Интернета можно и прожить… самое грустно у тех абонентов, у кого еще от Сибирских сетей еще и телевидение работает, т.е. данные абоненты остались и без Интернета и телевидения в такой день.

 

PS: Компания Гудлайн при проведение технических работы за несколько дней на электронную почту своим абонентам делают рассылку о своих работах и причем они эти работы проводят обычно ночью, т.е. с 01:00 до 05:00

Новости Кузбасса

28 марта 2024
В пятницу, 29 марта, в КуZбассе пройдет Всекузбасский субботник. Он начнется одновременно, в 13:00, во всех городах и муниципальных округах.

Новости России

27 марта 2024
Посол России в Польше Сергей Андреев решил не посещать МИД Польши, куда его пригласили по «ракетному инциденту», заявил дипломат в беседе с РИА Новости.

Новости Кузбасса по разделам

Новости России по разделам

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.