Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Члены регионального штаба оценили, как завершается подготовка к торжествам Дня шахтера-2014 в Новокузнецке

 

Члены регионального штаба оценили, как завершается подготовка к торжествам Дня шахтера-2014 в НовокузнецкеВ столице областного Дня шахтера-2014 - Новокузнецке - члены регионального штаба оценили, как завершается подготовка к торжествам. Сегодня участники выездного заседания под председательством первого замгубернатора Максима Макина осмотрели въездную стелу, планетарий, детские сады в Центральном и Орджоникидзевском районах, школу №19. 

В планетарии уже завершается укладка декоративной цветной брусчатки, выполнен монтаж купола, идут электротехнические работы. Реконструированный объект вместе с обновленным парком Гагарина планируют полностью закончить к 10 августа. 

Удовлетворительная степень готовности у сквера храма Рождества Христова. Полностью выполнены работы по благоустройству и освещению. Кроме того, в сквере установят скульптуру святой Варвары и парковые диваны. 

В школе №19 полным ходом обустраиваются площадка под футбольное и волейбольное поля. Вокруг образовательного учреждения установлено металлическое ограждение, смонтировано уличное освещение, завершаются внутренние отделочные работы, устанавливаются двери и размещается учебная мебель.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.