Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

МФЦ города Полысаево переехал в новое современное здание

 

МФЦ города Полысаево переехал в новое современное здание и начал работу под брендом «Мои документы»В открытии обновленного центра приняли участие заместитель губернатора Дмитрий Исламов и глава Полысаевского городского округа Валерий Зыков.

Открывая многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению (МФЦ), Дмитрий Исламов отметил, что полысаевцы одними из первых выполнили задачу, поставленную Аманом Тулеевым по созданию МФЦ в каждом городе и районе Кузбасса.

МФЦ в Полысаеве стал вторым в Кемеровской области и начал свою работу еще в апреле 2011 года на базе службы «единого окна». За 4,5 года работы МФЦ жители уже привыкли к тому, что МФЦ – место, где можно бесплатно, без очередей, в комфортных условиях получить документы на все случаи жизни в минимальные сроки. Сегодня многофункциональный центр начал принимать посетителей в новом просторном здании под новым брендовым именем «Мои документы».

Многофункциональный центр расположен по адресу ул.Кремлевская, 6, рядом с административным центром города, недалеко от остановок общественного транспорта, для автомобилей предусмотрены парковочные места.

Центр работает по принципу «одного окна». С посетителями будут работать одновременно 13 специалистов.

Для клиентов предусмотрена удобная зона ожидания, детский уголок. Созданы условия для комфортного пребывания в МФЦ людей с ограниченными возможностями здоровья: установлены подъездные пандусы, отведены специальные парковочные места.

Организован удобный график работы с населением – шестьдней в неделю, кроме воскресенья.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.