Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемерово досрочно введен в эксплуатацию жилой дом в ЖК «Томь»

Первоначально Фонд развития жилищного строительства планировал передать новые квартиры собственникам в первом квартале 2019 года, а благодаря оперативной и слаженной работе строителей, жильцы смогут отпраздновать новоселье на полгода раньше запланированного срока. В новом доме по адресу пр. Химиков, 25, на девяти этажах расположено 117 квартир общей площадью 5 850 кв. м.

В Кемерово досрочно введен в эксплуатацию жилой дом в ЖК «Томь»

Среди новоселов 36 семей, получивших льготные займы в соответствии с областным законодательством. Часть квартир в новостройке передается собственникам «под ключ», а часть с черновой отделкой.

В каждой квартире остекленный балкон, площадь которого в стоимость квартиры не входит, установлены счетчики воды, пожарная сигнализация. Выполнено благоустройство придомовой территории, организована детская площадка с безопасным покрытием и волейбольная площадка.

Это уже четырнадцатый по счету дом, введенный Фондом в ЖК «Томь». Всего в новом жилом комплексе планируется построить 20 домов. Сегодня в микрорайоне возможно приобрести 1,2,3-комнатные квартиры по цене от 1 млн рублей, действуют выгодные предложения по ипотеке от 5,5 % годовых.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.