Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Необычный подарок ко дню рождения Путина

 

Ранее российско-итальянский бренд Caviar снял с производства iPhone с изображением Владимира Путина, поскольку, сам президент России не одобряет использование своего образа в коммерческих целях. Однако ко дню рождения в компании не сдержались и все-таки нанесли на корпус iPhone 6s профиль Владимира Владимировича.

Необычный подарок ко дню рождения Путина

Дизайн смартфона «Ti Gold Supremo Putin Anniversario Edizione 63» построен на сочетании титана, который стал основным материалом в гаджете, и золотых акцентов. Из драгоценного металла выполнен объемный портрет президента в профиль, обод с надписью: «Vladimir Vladimirovich Putin», герб и табличка со строками гимна, расположенная на задней части смартфона.

Работы по гравированию всех элементов и сборке телефонов проводились вручную, каждый экземпляр имеет персональный номер, нанесенный на боковую панель, а в нижней части корпуса выгравирована надпись, указывающая на принадлежность аксессуара к коллекционному тиражу: «Ti Gold Supremo Putin Anniversario Edizione 63».

Подстать дате, всего будет выпущено 63 экземпляра гаджета. Эксклюзивный iPhone 6s на 64 ГБ обойдется покупателям в 199 000 рублей, купить смартфон можно уже сегодня.

Caviar подготовили не только смартфон, но и видеопоздравление:


Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.