Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Российские разработчики выпустили мобильную игру про Кокорина и Мамаева?

Студия разработчик Grimwood Team LLC выпустила провокационную игру Angry Chair для мобильных устройств. В новом проекте игрокам предстоит взять на себя управление футболистами, в которых явно узнаются Александр Кокорин и Павел Мамаев. Однако сами разработчики заявляют, что любые совпадения случайны и не указывают имена футболистов.

Российские разработчики выпустили мобильную игру про Кокорина и Мамаева?

Разработчики сообщают, что Angry Chair — это увлекательная игра, в которой можно избивать обычных посетителей московской кофейни в роли футболистов. Игровая механика заключается в том, что бить нужно только тех посетителей, фразы которых не нравятся футболистам. Иначе игрок рискует не набрать нужное количество очков.

Также можно заметить отсылки к российским знаменитостям: актёру Александру Невскому, журналисту Юрию Дудю и блогеру Юрию Хованскому.

«Данная игра создана исключительно в развлекательных целях и не преследует цели оскорбить кого-либо. Все персонажи вымышлены и несмотря на некоторую схожесть с медийными личностями среди персонажей нет политиков, меньшинств, чернокожих и женщин, чьи права мы бы могли задеть в том или ином случае. Мы принципиально против насилия над людьми стульями и другими незакрепленными к полу предметами», — иронизируют разработчики проекта.

Игра доступна в Google Play для устройств с операционной системой Android. Проект получил 4,8 звезды из 5 и преимущественно положительные отзывы игроков. Однако в целом пользователи считают игру достаточно пустой и не имеющей уникальных особенностей, помимо юмора и известных героев.

Источник: regnum.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.