Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Акции в поддержку спецоперации на Украине «Мы Zа Мир!», «Zа наших!» проходят в КуZбассе

В поддержку российских военнослужащих и мирных жителей Донбасса выступают взрослые, молодежь и юные кузбассовцы. Каждый вносит свой посильный вклад.

Акции в поддержку спецоперации на Украине «Мы Zа Мир!», «Zа наших!» проходят в КуZбассе

Так, в Калтане продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. В одном из пунктов приема, который расположен в Центре социального обслуживания населения, уже готов гуманитарный груз, сформированный сотрудниками учреждений культуры — предметы первой необходимости и средства личной гигиены. Кроме того, отдельная партия предназначена специально для детей. В нее вошли наборы для творчества — альбомы, краски, карандаши, пластилин, а также настольные игры, пазлы и многое другое. Для девочек собрали разноцветные резинки для волос и ободки. По словам организаторов, сотрудники учреждений культуры хотели порадовать маленьких жителей Донбасса.

Учащиеся Чумайской школы Чебулинского муниципального округа приняли участие во всероссийском флешмобе «Мы Zа Мир!». Своим участием ребята поддержали проведение специальной операции российских войск на Украине и выразили поддержку всем детям Донецкой и Луганской народных республик, пострадавшим от действий националистов.

Кроме того, свое мнение в поддержку президента и российских военных, проводящих спецоперацию на Украине, высказали студенты Сибирского государственного индустриального университета. Разговор о политической ситуации, национальной безопасности России, будущем нашей страны, изменяющемся миропорядке шел на встрече с экспертами-политологами — кандидатом исторических наук, доцентом КемГМУ Вадимом Шиллером и доцентом КемГМУ, экспертом по политическим идеологиям и течениям Златой Боровиковой. Участниками встречи стали студенты и преподаватели вуза.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.