Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В сельских территориях КуZбасса проходят акции в поддержку спецоперации вооруженных сил РФ на Украине

Жители Чебулинского округа собрали и отправили в Донбасс вторую партию гуманитарной помощи — 84 коробки продуктов питания, вещей и предметов первой необходимости. Первая партия была отправлена уже 28 февраля, спустя четыре дня после начала спецоперации. «Для нашего народа всегда были характерны милосердие и соучастие, желание оказать поддержку и помощь людям, попавшим в беду», — отметила глава округа Наталья Воронина.

В сельских территориях КуZбасса проходят акции в поддержку спецоперации вооруженных сил РФ на Украине

В Тяжинском округе в поддержку спецоперации устроили флешмоб «Своих не бросаем». Участники самодеятельного коллектива местного ДК – эстрадная группа «Инфинити» пригласили земляков вместе спеть патриотические песни. В завершение акции артисты исполнили композицию «Мир спешит к добру». «Тяжелые времена пройдут и обязательно все будет хорошо! Все вместе мы — сила! И своих не бросаем!», — подытожили тяжинцы свой творческий привет жителям Донбасса.

Тисульские школьники приняли участие в конкурсе рисунков в поддержку российских военных, проводящих спецоперацию по освобождению Украины от неонацистов. Ученики Белогорской школы использовали в своих работах символы миротворческой операции — российский триколор, буквы «Z» и «V». Рисунки кузбасских детей передадут солдатам на передовую вместе с гуманитарной помощью.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.