Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Преподаватель КузГТУ— дипломант международного конкурса «Преподаватель года-2018»

Ежегодный конкурс «Преподаватель года-2018» проходил в заочной форме по инициативе проекта «Interclover.ru». Кандидат химических наук, доцент кафедры химии, технологии неорганических веществ и наноматериалов Ирина Исакова получила диплом III степени в номинации «Преподаватель-исследователь» в направлении «Технические науки».

Преподаватель КузГТУ— дипломант международного конкурса «Преподаватель года-2018»

Эксперты проекта учитывали научные и учебные разработки участников, победы в конкурсах по профессиональной деятельности, трудовой и педагогический стаж и другие заслуги.

Среди достижений Ирины Исаковой – 48 изданных научных работ, а также 23 учебных, методических издания и пособия. Преподаватель КузГТУ имеет 12 лет научно-педагогического стажа, является членом Российского химического общества им. Д. И. Менделеева. Она несколько лет ведет исследования по теме двойных комплексных солей. Работает со студентами по темам выпускных квалификационных работ.

В 2018 году выпускная квалификационная работа бакалавра института химических и нефтегазовых технологий КузГТУ Екатерины Перих, подготовленная под руководством доцента Ирины Исаковой, заняла II место на международном конкурсе проектов в сфере образования «Interclover-2018» в номинации «Технические науки».

 «Interclover.ru» – крупномасштабный конкурсный проект НОО «Профессиональная наука», запущенный 1 декабря 2017 года. На сайте проекта проводятся конкурсы для преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.