Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сотрудники наркоконтроля напутствуют кузбасских призывников

Об этом сообщили корреспонденту КУЗИНФО в группе информации и общественных связей управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Кузбассу.

Призывникам рассказали об уголовной и административной ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков, о пагубном воздействии наркотических средств на организм человека, о вреде курительных смесей и насвая.

"На сборном пункте с новобранцами проводятся не только тренировочные занятия, но и профилактическая работа, направленная на то, чтобы сформировать у ребят патриотический настрой, сориентировать их на разумное отношение к своему здоровью, довести до них информацию о реальной опасности наркотиков, а также об ответственности и последствиях, связанных с их употреблением и распространением", - говорит сотрудник отдела профилактики управления наркоконтроля Эдуард Чикунов.

С пожеланиями успехов в службе, добросовестного исполнения воинских обязанностей, стойкости и выносливости к молодым бойцам обратились представители администрации Кемеровской области, кузбасского наркоконтроля, военного комиссариата области, Русской Православной церкви и Кемеровского станичного казачьего общества.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.