Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

26 апреля в Кузбассе пройдут губернаторские ярмарки

 

 26 апреля в Кузбассе пройдут губернаторские ярмарки Покупатели смогут посетить областные ярмарки в Кемерово, Новокузнецке, Белове, Анжеро-Судженске, Киселевске, Прокопьевске и Междуреченске.

На торговых площадях будет представлена продукция предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, овощеводческих хозяйств и предприятий системы потребительской кооперации, а также товаропроизводителей и оптовых предприятий городов области. Кроме того, будут выделены места для садоводов.

Традиционно все товары кузбассовцы смогут приобрести по ценам ниже рыночных на 10-15%. А это – линейки молочной, мясной, рыбной продукции, алкогольные и безалкогольные напитки. Также на ярмарках в широком ассортименте будет представлена плодовоовощная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, непродовольственные товары.

Как всегда, на ярмарке будут выступать артисты городских учреждений культуры, а также будут работать сотрудники скорой помощи и волонтеры.

Главная ярмарка пройдет на площади Советов областного центра. В связи с проведением торговой ярмарки будет ограничено движение транспорта через площадь Советов (от ул. Красная до ул. 50 лет Октября). Во избежание автомобильных заторов госавтоинспекция Кемерово рекомендует водителям без особой необходимости не передвигаться на личном транспорте по центральной части города, выбирать маршруты для движения в объезд данных участков дороги, использовать для движения проспект Ленина и улицу Красноармейская.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.