Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе казаки и частные охранные предприятия помогут в охране правопорядка

В Кузбассе казаки и частные охранные предприятия помогут в охране правопорядка В соответствии с подписанными соглашениями частные охранные предприятия будут помогать отделу МВД в обеспечении правопорядка в местах проведения массовых мероприятий, оказывать содействие в розыске подозреваемых в совершении преступления либо объявленных в розыск.

В свою очередь отдел МВД организует обучение сотрудников ЧОП основам правовой и специальной подготовки, административного и уголовного законодательства, разработает графики и определит маршруты совместного патрулирования.

Администрация города дважды в год будет подводить итоги работы частных охранных предприятий и отдела МВД. В пределах установленной компетенции будет принимать решение о стимулирующих выплатах сотрудникам.

Помощь сотрудников частных охранных предприятий и казаков окажется для города очень кстати. Большая протяженность Мысков (с запада на восток город протянулся 19 километров, с юга на север - на 10 километров) вносит определенные сложности в работу отдела МВД. Совместные действия полиции и охранных предприятий обеспечат мысковчанам безопасность и защиту.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.