Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

«Ростелеком» снизил до 1 рубля стоимость подключения телефона кузбассовцам

 

«Ростелеком» снизил до 1 рубля стоимость подключения телефона кузбассовцамС 21 апреля по 30 апреля 2014 года проводятся традиционные акции по подключению жителей Кузбасса к сети стационарной телефонной связи: «Телефон за 1 рубль для физических лиц» и «Телефон за 1 рубль для юридических лиц». Абонентам, как физическим, так и юридическим лицам, желающим воспользоваться предложением компании, предоставляется возможность подключения к местной телефонной связи всего за 1 рубль (физическим лицам - с НДС, юридическим - без НДС). 

К тому же, абонентам компании через телефонный кабель доступны услуги внутризоновой и дальней связи (так называемая «восьмерка»), IP-телефония, возможность подключения скоростного интернета и интерактивного телевидения. Контролировать расходы клиенты могут, не приходя в офис, - по телефону, через «личный кабинет» в интернете или с помощью sms. 

Узнать подробную информацию об услугах, стоимости и условиях подключения можно в офисах продаж и обслуживания, на сайте www.rt.ru, а также по телефону 061 круглосуточно (звонок бесплатный). Услуги предоставляется при наличии технической возможности.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.