Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Новокузнецком доме престарелых и инвалидов прошло пожарно-тактическое учение

В Новокузнецком доме престарелых и инвалидов прошло пожарно-тактическое учениеСегодня, 24 июня 2014г., в городе Новокузнецк пройдет показное пожарно-тактическое учение в Новоильинском доме престарелых и инвалидов №2. 

В ходе мероприятия будет отработан алгоритм взаимодействия руководства и технического персонала по вызову и приему подразделений экстренных служб города, эвакуация граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями при пожаре. Также силами районного отделения надзорной деятельности будут проведены инструктажи с лицами, ответственными за жизнеобеспечение зданий дома-интерната по соблюдению правил пожарной безопасности (ППБ). Кроме того огнеборцы дежурного подразделения ПЧ-5 ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области» наглядно продемонстрируют применение первичных средств пожаротушения (кошма и огнетушитель) при ликвидации возгорания. 

В мероприятии, кроме сил и средств Новокузнецкой пожарной охраны (6 единиц техники и 35 человек личного состава), будут задействованы бригады «скорой помощи», полиция, специалисты районной администрации и городского управления по защите населения и территории. 

Место проведения мероприятия: г.Новокузнецк, Новоильинский район, ул.Олимпийская, 17. 

Начало мероприятия: 11:00 (время местное). 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.