Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе 1 сентября стартует областная благотворительная акция «Подари подписку!»

 

В Кузбассе 1 сентября стартует областная благотворительная акция «Подари подписку!»В рамках подписной кампании на I полугодие 2015 года в Кузбассе 1 сентября стартует областная благотворительная акция «Подари подписку!». Основная задача акции - помочь в обеспечении периодическими изданиями воспитанников детских домов, одиноких людей почтенного возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Кемеровский филиал ФГУП «Почта России» проводит акцию «Подари подписку тем, кому нужна забота» при информационной поддержке департамента образования и науки и департамента социальной защиты населения уже  6 лет. Жители региона принимают активное участие в акции не только лично, но и целыми коллективами. О неравнодушии кузбассовцев говорят и цифры: по итогам предыдущей акции на II полугодие 2014 года была оформлена благотворительная подписка в адреса 100 детских домов и 38 домов-интернатов для престарелых и инвалидов общим тиражом 16 тыс. комплектов подписки на газеты и журналы. 

Напоминаем, что каждый может оформить благотворительную подписку в адрес детских домов и домов-интернатов для престарелых и инвалидов с 1 сентября по 15 декабря 2014 года. Чтобы эта процедура была удобна для клиента, в каждом отделении почтовой связи у операторов  есть  адреса этих учреждений и специально разработанные тематические каталоги.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.