Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили Амана Тулеева и всех кузбассовцев с Днем народного единства

 

Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили Амана Тулеева и всех кузбассовцев с Днем народного единстваПрезидент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев поздравили губернатора Амана Тулеева и всех кузбассовцев с Днем народного единства. «Россия всегда была сильна традициями народного единения и сплоченности вокруг великих, созидательных целей, во имя свободы и независимости Отечества, - говорится в поздравлении В.Путина. - Из века в век, из поколения в поколение передавались такие незыблемые ценности, как любовь к Родине, уважение к национальной истории, к ратным подвигам и трудовым свершениям предков. Такая преемственность служит прочной опорой нашей государственности, помогает добиваться успеха в решении важных, значимых задач, стоящих перед страной». 

Д.Медведев отметил, что День народного единства объединяет всех, кто искренне любит Родину, хочет видеть Россию современной, сильной и благополучной. Председатель правительства добавил, что сегодня от единства многонационального народа России, гражданской солидарности и личной ответственности зависит достойное будущее страны, свободная и комфортная жизнь миллионов людей. 

Также поздравительные телеграммы в адрес губернатора Амана Тулеева и всех кузбассовцев поступили от министров правительства РФ, глав регионов и общественных деятелей. 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.