Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Жительница Кемеровской области спаивала несовершеннолетнюю подругу

Жительница Кемеровской области спаивала несовершеннолетнюю подругуИнспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции «Кузнецкий» управления МВД России по г. Новокузнецку получили информацию о том, что 24-летняя горожанка неоднократно вовлекала несовершеннолетнюю подругу в распитие алкогольных напитков. Информация подтвердилась в ходе специализированного рейда.

Полицейские проверили женщину по месту жительства и застали ее за совместным распитием пива с 16-летним подростком. Нарушительница объяснила сотрудникам полиции, что считала, будто нескольких кружек пенного напитка девушке не повредят, хотя видела, что несовершеннолетняя испытывала алкогольное опьянение.

    В отношении жительницы Новокузнецка инспекторы ПДН составили протокол по ст. 6.10 КоАП РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ». Собранные материалы направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних. В качестве наказания нарушительнице грозит административный штраф в размере до 3 000 рублей.   

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.