Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемерово будут судить организатора интим-салона

В Кемерово будут судить организатора интим-салонаДознавателем отдела полиции «Ленинский» управления МВД России по г. Кемерово в суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении 25-летней жительницы Прокопьевска. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

В полицию поступило сообщение о том, что в одном из домов по проспекту Ленинградский областного центра действует притон для занятия проституцией. Сотрудники уголовного розыска в ходе работы по заявлению задержали четырех злоумышленниц. Женщины работали в интим-салоне, расположенном в трехкомнатной квартире.

Организатором притона оказалась 25-летняя жительница Прокопьевска. Полицейские установили, что именно она арендовала квартиру и наняла для работы проституток. Заказы от клиентов она принимала сама, для конспирации постоянно меняла номера телефонов «секс-компании». В ней работали девушки из Новокузнецка, Прокопьевска и Белово.

Дознанием были собраны необходимые доказательства. В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 5 лет лишения свободы. «Сотрудницы» притона привлечены к административной ответственности за занятие проституцией.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.