Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемеровской области ледовое шоу «Рождественская сказка» бесплатно посмотрели 1 тыс. детей

В Кемеровской области ледовое шоу «Рождественская сказка» бесплатно посмотрели 1 тыс. детейВ Кузбассе продолжаются новогодние представления для детей из приемных и опекаемых семей, воспитанников детских домов, детей, родители которых участвовали в локальных войнах и детей из малообеспеченных семей Кемеровской области.

23 и 24 декабря новогодний спектакль «Золушка» юным зрителям Кемерово и Новокузнецка представили прославленные фигуристы Наталья Бестемьянова, Андрей Букин, Игорь Бобрин. 27 декабря в ледовом дворце Ленинска-Кузнецкого состоялось спортивно-развлекательное шоу «Рождественская сказка». Зрителями стали 1 тыс. человек.

Это новогоднее представление подготовили федерация фигурного катания на коньках Кемеровской области и областной департамент молодежной политики и спорта. Спектакль длится 1 час. В нем принимают участие 26 спортсменов федерации фигурного катания на коньках.

Как рассказала президент федерации Екатерина Савицкая, спортсмены выступают под музыку Петра Чайковского. Среди персонажей – дети Маша и Петя, которые готовятся к встрече Нового года, феи сладости, сказок и плохого настроения, эльфы, снежинки-колючки, снеговик, Белоснежка и семь гномов, Волк и Красная шапочка.

Ледовое шоу «Рождественская сказка» пройдет 7 января в ледовом дворце спорта «Маяк» Прокопьевского района и 10 января на базе спортивно-культурного центра «Кристалл» Междуреченска.

Всего новогодние ледовые шоу посетят более 11 тыс. кузбасских детей.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.