Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Добровольцы Кузбасса прошли в финал конкурса «Хрустальное сердце Сибири»

 

Добровольцы Кузбасса прошли в финал конкурса «Хрустальное сердце Сибири»15-17 апреля в Барнауле состоится финал II конкурса добровольческих инициатив «Хрустальное сердце Сибири» и торжественная церемония награждения победителей.

Кузбассовцы поборются за победу в восьми номинациях. По итогам заочного этапа в финал конкурса в номинации «Добровольческая семья» прошли семья Ледяевых (Ленинск-Кузнецкий) и семья Гавриловых (Новокузнецк), в номинации «Юный доброволец года» выступит Алена Митина (территориальное волонтерское движение «Добрята», Тайга), в номинации «Добровольческий поступок года» - Елена Медведева (основная общеобразовательная школа №32 Полысаева), в номинации «Добровольческая акция года» - Арина Неунывахина (лидер ученического совета «Город 112», Новокузнецк), в номинации «Добровольческая экологическая программа года» - студенческий экологический отряд «ЭКОС» Сибирского государственного индустриального университета, в номинации «Корпоративное добровольчество» - ИП Позябкин Г.И. (Новокузнецк), в номинации «Добровольчество в СМИ» - Юрий Лобачев (член совета молодежи Новокузнецка, фотограф журнала «Наш город Новокузнецк»), в номинации «Образовательная программа года в сфере добровольчества» - Мария Тихоновская (ведущий специалист комитета по делам молодежи администрации Новокузнецка).

 

В рамках мероприятия для активистов пройдут семинары и мастер-классы от экспертов, также будет организована выставка успешных социальных проектов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.