Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Каширкина Оксана выложила свое опровержение - претензий к качеству нет

Каширкина Оксана выложила свое опровержение - претензий к качеству нет15 мая мною был опубликована новость о странной водопроводной воде с пленкой на поверхности. Оказалось что я не одна с такой проблемой и, на удивление, на этом история не закончилась…

16 мая была опубликована статья на областном сайте (уже без моего участия).
На эту информацию оперативно отреагировал Водоканал: приехали, взяли пробы холодной воды по моему стояку (к сожалению в моей квартире проба не была взята, потому что дома никого не было, когда приходил сотрудник), провели исследования взятых проб. По результатам физико-химических и микробиологических исследований (копии протоколов которых мне предоставили) холодная вода оказалась в норме по всем показателям и соответствует гигиеническим требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01 "Питьевая вода".
Бонусом мне стало знакомство с главным технологом Водоканала – Николиной Натальей Викторовной, приятной женщиной, которая рассказала много интересной и полезной информации о воде и водоснабжении города.

Хочется заметить, что я не указывала отдельно на горячую или холодную воду, но откликнулся только один водоканал, который полностью оправдал качество холодной воды, за которую они отвечают.
По данной ситуации сразу видно, какие организации у нас в городе беспокоятся о своей репутации, а какие это не особо заботит… Поставщики горячей воды остались в стороне, оправдываться за качество своей воды даже и не подумали…

 

Источник: vodapr.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.