Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Белово. Открытый диалог с властью

Белово. Открытый диалог с властью9 июня на канале РЕН ТВ Белово состоялся прямой эфир с участием главы города Алексея Курносова. Это был четвертый открытый разговор главы с жителями и первый в подобном формате. На встречу Алексей Курносов пришел не один – вместе с ним на вопросы беловчан отвечали начальник Управления здравоохранения Андрей Соловьев и начальник Управления образования Владимир Шафирко.

На протяжении всего прямого эфира , а также за несколько дней до него на телефон «горячей линии» принимались звонки от горожан. Всего поступило около 100 обращений. Беловчан волнуют самые разные проблемы: ремонт дорог, благоустройство дворов, качество медицинского обслуживания. Беспокоят жителей и вопросы, связанные темой ЖКХ, организации досуга молодежи, реализации программы «Доступная среда», обеспечение маленьких граждан Белова местами в дошкольных учреждениях и даже пополняемость библиотечного фонда города.

Алексей Курносов популизмом не занимался – отвечал четко, ясно и по существу. Необдуманных ответов не давал, обещаниями не разбрасывался. Он хорошо знает город и каждый поселок, ему знакомы все проблемные точки.

Не смотря на то, что время работы телеприемной в этот раз было увеличено до двух часов – не все обращения успели прозвучать в эфире. Алексей Курносов заверил – ни одно из них не останется без внимания. Каждый вопрос будет рассмотрен и передан на исполнение ответственным руководителям. Кроме того, глава города обещал продолжить практику общения в прямом эфире и предложил беловчанам самим выбрать, кого из заместителей или начальников управлений пригласить на следующую встречу.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.