Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Губернатор Аман Тулеев от имени всех кузбассовцев поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения

«Ваше многолетнее, вдохновенное служение Родине основано на высочайшем патриотизме, стремлении видеть свою страну сильной, процветающей и сплоченной Державой, готовности преодолевать вместе с российским народом любые переломные рубежи новейшей истории, улучшать жизнь сегодня и строить дорогу в добрый завтрашний день для нас, наших детей и внуков, — говорится в поздравлении. — Масштаб вашей личности, гигантский опыт государственного строительства, непревзойденный управленческий талант, твердая воля и последовательность в реализации принятых решений позволяют вам уверенно отражать брошенные нашей стране вызовы, в значительной степени сохраняя и укрепляя баланс современных полюсов мирового политического влияния».

Губернатор Аман Тулеев от имени всех кузбассовцев поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения

Губернатор отметил твердость и принципиальность позиции, занятой главой государства в международных делах, которая сегодня обеспечивает поддержание мира и национальной безопасности.
По мнению Амана Тулеева, под руководством Владимира Путина Россия идет путем укрепления суверенитета, наращивания промышленного и оборонного потенциала, расширения границ международного сотрудничества и взаимодействия.
Также губернатор поблагодарил президента за последовательное личное участие в решении важнейших проблем края, поддержку уникальных социальных программ и пожелал ему крепкого здоровья, счастья, неизменных успехов и удачи в реализации намеченного во имя настоящего и будущего великой страны.
«Труженики индустриального Кузбасса, все его жители были, есть и будут для вас твердой и надежной опорой во всех начинаниях», — подчеркнул Аман Тулеев.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.