Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Прокопьевске сотрудники ГИБДД организовали доставку травмированной женщины в больницу

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ГИБДД отдела МВД России по г. Прокопьевску капитан полиции Алексей Востриков и старший лейтенант полиции Дмитрий Кретов на 93 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк» заметили на обочине автомобиль с открытым капотом.

В Прокопьевске сотрудники ГИБДД организовали доставку травмированной женщины в больницу Полицейские подъехали к машине и в ходе беседы с водителем выяснили, что тот вез из Гурьевска в прокопьевскую больницу свою родственницу. Женщина упала дома и сломала ногу. Однако в пути произошла поломка системы охлаждения транспортного средства, в результате чего машина заглохла. Самостоятельно устранить техническую неисправность водитель не смог.

Чтобы женщине была оказана своевременная помощь, сотрудники полиции незамедлительно вызвали на место медиков. В результате жительница Гурьевска была доставлена в больницу в карете скорой помощи. После этого автоинспекторы вызвали автоэвакуатор, который вывез неисправный автомобиль к месту ремонта.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.