Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

«Горячие линии» по вопросам теплоснабжения заработали в Кузбассе

Как сообщает областной департамент жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, такие «горячие линии» начинают работу перед стартом отопительного сезона. Прежде всего, это круглосуточно работающий телефон в Кемерове 8 (384-2) 31-30-57 информационно-диспетчерского центра ЖКХ Кузбасса. ИДЦ принимает заявки по фактам невключения теплоснабжения в жилом фонде и на социально значимых объектах.

«Горячие линии» по вопросам теплоснабжения заработали в Кузбассе

На сайте департамента размещены также телефоны диспетчерских служб муниципальных образований, куда можно обратиться с подобными вопросами (жкх42.рф).
Кроме того, инспекторы Госжилинспекции области приготовились принимать по будням обращения от жителей многоквартирных домов по вопросам температуры в квартирах после включения отопления (тел.8 (384-2) 36-93-32).
Все обращения, поступившие на «горячие линии», будут фиксироваться и передаваться в управляющие компании или специализированные организации для оперативного устранения внештатных ситуаций, если такие будут возникать. Каждое обращение диспетчеры ИДЦ, муниципалитетов и инспекторы ГЖИ будут держать на контроле

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.