Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Стали известны имена лучших работников сферы молодежной политики Кузбасса

В Кемерово состоялся финал конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики Кемеровской области.

Участие приняли руководители и специалисты органов по делам молодежи муниципалитетов, руководители и специалисты учреждений органов по делам молодежи, специалисты, работающие в сфере молодежной политики региона.

Стали известны имена лучших работников сферы молодежной политики Кузбасса

В заочном этапе конкурсанты представили презентационные ролики «Мои личные достижения», написали эссе на тему «Моя команда», а также описали методики своей работы. В очном этапе выступили 11 кузбассовцев. Финалисты демонстрировали свои знания на панельной дискуссии, решали кейсы и т.д.

Как сообщили в департаменте молодежной политики и спорта, в рамках конкурса прошли мероприятия по обмену опытом в сфере реализации молодежной политики в регионе, состоялись мастер-классы, круглые столы.

В номинации «Руководитель учреждения по работе с молодежью» первое место заняла Софья Симакова из Яшкинского района, второй стала Алина Петрова из Березовского.

В номинации «Специалист по работе с молодежью» первенствовала Наталья Комарова из Новокузнецка, второе место занял Петр Котов (Мариинский район), третье место у Алены Карчиной (Березовский).

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.