Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Школьница из Новокузнецка— победитель Всероссийского конкурса «Мы – граждане России!»

В рамках центральной программы «Патриот и гражданин» и акции «Мы -граждане России!» прошел отбор участников на торжественное вручение паспортов 14-летним школьникам, которые имеют отличные успехи в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности.

Школьница из Новокузнецка— победитель Всероссийского конкурса «Мы – граждане России!»

Конкурс направлен на привлечение 14-летних подростков к социально-значимой деятельности. Организаторы — общественные организации «Российский союз молодежи» и «Российское движение школьников».

В отборе приняли школьники, которым исполнилось или исполнится 14 лет в период с 1 ноября по 1 декабря 2018 года. Подростки представили портфолио, которое отражает успехи в учебе, спорте и общественной деятельности. Каждый из них выложил в социальных сетях видеообращение с поздравлением граждан с 25-летием конституции Российской Федерации и размышление на тему: «Роль Конституции в моей жизни».

Ученица 8 класса школы № 79 города Новокузнецка Полина Сандалова вошла в число победителей. Она отправится в Москву для торжественного вручения паспорта.

Полина Сандалова – отличница с первого класса, активный участник конкурсов и олимпиад, руководитель информационно-медийного направление РДШ в школе.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.