Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемерове прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника органов госбезопасности России

В торжестве приняли участие губернатор Сергей Цивилев, начальник УФСБ России по Кемеровской области Николай Граборов, главный федеральный инспектор по Кемеровской области Игорь Колесников, руководители федеральных органов исполнительной власти, почетные гости, ветераны, сотрудники органов безопасности Кузбасса.

В Кемерове прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника органов госбезопасности России

Сергей Цивилев от имени коллегии администрации области и от себя лично сердечно поздравил сотрудников органов государственной безопасности, поблагодарил за доблестный труд, самоотверженность и профессиональное мастерство. Губернатор выразил уверенность, что спецслужбы России и в дальнейшем будут с честью выполнять возложенные на них задачи в сфере обеспечения суверенитета России, защиты ее национальных интересов и безопасности граждан, борьбы с международным терроризмом, экстремизмом, коррупцией и другими угрозами. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов – сильных духом людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству. Их боевая судьба является достойным примером для молодежи.
В заключении Сергей Цивилев пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в службе во благо Великой России.
Сотрудникам и ветеранам службы безопасности Кузбасса были вручены областные награды.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.