Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Неравнодушные сердца Кузбасса

В Клубе "Искорка" г. Прокопьевска в рамках Всероссийской недели добра и Всекузбасской благотворительной акции «Неравнодушные сердца Кузбасса» состоялся Ежегодный Арт-фестиваль "Добротою обнимаю мир". Организаторами фестиваля являются: секретарь первичного отделения №17 Прокопьевского местного отделения Партии «Единая Россия» Яна Блынская, Клуб "Искорка", Арт-студия "От сердца к сердцу.

Неравнодушные сердца Кузбасса

Фестиваль призван объединить на одной творческой площадке: особенных воспитанников Арт-студии "От сердца к сердцу" и Реабилитационного центра "Радуга", воспитанников Детского дома №7 и Театра поэзии "Живое слово", учеников Детской музыкальной школы №11.

Неравнодушные сердца Кузбасса

Фестиваль прошел в очень дружеской и теплой атмосфере. Ребята зажигали на сцене, как настоящие звезды и проявляли свои таланты в различных номинациях: "Вокал", "Художественное слово", "Танец", Инструментальный жанр. Тематикой фестиваля была: доброта, милосердие, весна. Прокопчане щедро одаривали молодые дарования овациями.

Неравнодушные сердца Кузбасса

В финале фестиваля состоялось торжественное награждение которое провела Яна Блынская. Педагогам и участникам были вручены Благодарственные письма за участие в ежегодном Арт-фестивале "Добротою обнимаю мир" и канцелярские наборы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.