Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление администрации КузИнфо с Днём России

Уважаемые жители Кемеровской области!

Искренне, от всей души поздравляю вас с главным национальным праздником - Днем России!

Поздравление администрации КузИнфо с Днём России

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине - самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

На протяжении всей истории Кузбасс играл особую роль в судьбе страны. Во все эпохи наши земляки были, прежде всего, сильны единством, своими корнями и мудростью предков, гордостью за Родину и верой в ее величие.

Их традиции и труд должны быть продолжены нами, живущими сегодня. Создание крепкой семьи, добросовестная работа, участие в жизни общества - все это важные и нужные дела, направленные на укрепление Кемеровской области, всей страны.

Дорогие земляки! Уверен, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг - передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!

В этот праздничный день я желаю каждой кузбасской семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного Кузбасса!

 

Администрация Кузбасского Информационного Портала 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.