Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прокопьевск: Спартакиада "Спорт! Здоровье! Позитив!"

В Тырганском парке г. Прокопьевска состоялась Ежегодная инклюзивная спартакиада "Спорт! Здоровье! Позитив!". Организаторами спартакиады являются: Клуб "Искорка», Прокопьевское местное отделение партии "Единая Россия", Клуб неравнодушных кузбассовцев.

Прокопьевск: Спартакиада "Спорт! Здоровье! Позитив!"

В мероприятии приняли участие особенная молодежь Арт-студии "От сердца к сердцу «вместе с родителями и близкими. Спартакиада проходила в рамках Года театра в России и была выстроена по спортивно-театральному сценарию. Открыли спартакиаду творческие и позитивные номера воспитанников Арт-студии "От сердца к сердцу».

В качестве разминки для ребят был устроен народный забег, который поднял им настроение и командный дух. Затем ребята отправились в волшебный мир сказки: показывали свою сплоченность в веселых стартах Аленушка и Иванушка, Маша и Медведь, "Ну, погоди", Лиса и Кот Базилио.

Сюрпризом для ребят стали импровизированные театральные миниатюры, они перевоплощались, то в балерину, то штангиста, некоторым ребятам посчастливилось выступить в роли: певца и гимнаста, Спартакиада проходила в дружеской и сплочённой атмосфере, вместе с ребятами в мероприятии активно участвовали и их родители. Чувствовалась взаимовыручка и взаимоподдержка участников. Было много искромётных шуток и даже зажигательных танцев.

В завершении спартакиады состоялась торжественная церемония награждения участников спартакиады, которое провела руководитель Арт-студии "От сердца к сердцу" и секретарь первичного отделения №17 Прокопьевского местного отделения партии "Единая Россия" Яна Блынская. Всем участникам были вручены памятные медали, канцелярские наборы, сладости и красивые, желтые шарики -олицетворяющие солнце. Ярким финалом спартакиады стал Спортивный флешмоб "Мы чемпионы" и чаепитие.

  • 19081-001
  • 19081-002
  • 19081-003

News KuzInfo.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.