Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Довран Аннаев встретился с руководителями образовательных учреждений города Прокопьевска

Сегодня депутат областного Совета народных депутатов Довран Аннаев встретился с руководителями образовательных учреждений города Прокопьевска.

Довран Аннаев встретился с руководителями образовательных учреждений города Прокопьевска

Цель: доведение до слушателей информации по национальным проектам детально, реализуемых на территории Кузбасса и увеличение единомышленников в рядах партии «Единая Россия».

Довран Аннаев отметил, что «Единая Россия» стремится трудиться на благо страны, отстаивать национальные интересы, обновлять Россию. Делать ее более сильной, успешной и развитой. И сегодня продолжать эффективно преодолевать многие трудности и, несмотря ни на что, обеспечивать движение России только вперед.

Депутат рассказал, что – «Цель партии – благополучие человека и развитие России. Достойный уровень жизни, социальная защищенность, реализация сил и способностей – для каждого. Сильное, независимое, справедливое государство – для всех. Безопасность наших детей, возможность достойно трудиться, жить и учиться и право без страха смотреть в будущее.

Вот почему сегодня нам всем необходимо объединиться вокруг новых ключевых стратегических проектов развития. За приоритеты, которые позволят не только сохранить результаты и достижения, а сделать следующий шаг для развития страны и благополучия граждан.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предлагает в своей программе именно такие стратегические проекты развития в социальной, общественно-политической и экономической сферах жизни страны.

Опираясь на вашу поддержку и ваш выбор, мы сможем и дальше работать в интересах всего российского общества!»

  • 19129-001
  • 19129-002
  • 19129-003
  • 19129-004

News KuzInfo.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.