Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прокопчане активно подписывали анкеты в поддержку инициативы

С 30 сентября по 18 октября в рамках партийного проекта «Народны контроль» молодогвардейцы Прокопьевского местного отделения, активно включились в работу по сбору подписей в поддержку законопроекта о запрете продажи алкоголя в кафе, ресторанах и барах, расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих территориях, если площадь зала обслуживания не превышает 20 кв.м. В Прокопьевске таких «наливаек» нет,

Прокопчане активно подписывали анкеты в поддержку инициативы

Прокопчане активно подписывали анкеты в поддержку инициативу об ограничении работы питейных заведений расположенных на первых этажах многоквартирных домов. Молодогвардейцы собрали подписи у более 120 прокопчан.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины. Также в рамках реализации партпроекта проводятся регулярные мониторинги, такие как мониторинг цен на лекарства в регионах, мониторинг деятельности организаций, предоставляющих потребительские займы, мониторинг рынка семян и другие. Все эти мероприятия преследуют цель установить контроль за прозрачным и экономически обоснованным формированием цен и правил на потребительском рынке.

  • 19131-001
  • 19131-002
  • 19131-003
  • 19131-004
  • 19131-005
  • 19131-006
  • 19131-007

News KuzInfo.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.