Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Более 7 тысяч публикаций выложили пользователи соцсетей в рамках всекузбасского конкурса #СамоИзоЛента

Подведены итоги шестой недели онлайн-конкурса #СамоИзоЛента, организованного Правительством Кузбасса при поддержке оператора связи Кузбасса Good Line и регионального сайта Кузбасса A42.RU. Более тысячи тематических постов в этот раз выложили кузбасские пользователи в своих соцсетях.

Более 7 тысяч публикаций выложили пользователи соцсетей в рамках всекузбасского конкурса #СамоИзоЛента

На этой неделе организаторы продготовили шесть онлайн-сертификатов на сумму 3 000 рублей каждый в популярные интернет-магазины, а также цифровую ТВ-приставку и голосовой пульт для просмотра кино, не выходя из дома и сертификат на 1 месяц бесплатного пользования услугой Интернет-оператора связи Кузбасса GoodLine. За все время было роздано 60 сертификатов в онлайн-магазины, 6 приставок и 6 сертификатов на услуги компании Good Line.

По условиям конкурса, участники размещают соцсетях «Инстаграм», «ВКонтакте» и «Одноклассники» посты с идеями и необычными способами проводить время дома нескучно и с пользой. Это новые рецепты блюд, танцевальные номера, поставленные за время самоизоляции, песни, которые поют дома всей семьей.

Еще одного победителя конкурса позже выберут и на сайте ГТРК «Кузбасс». Компания вместе с Советом попечительства в социальной сфере Кузбасса проводит дополнительное голосование среди десяти участников #СамоИзоЛенты, чьи работы набрали наибольшее количество просмотров или лайков.

Всекузбасский конкурс #СамоИзоЛента продолжается. Подробную информацию об условиях участия можно посмотреть на https://zakuzbass.ru/samoizolenta

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.