Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Победителями фестиваля #СтудвеснадомаВеснаПобеды стали 29 студентов Кузбасса: перечень финалистов размещен на странице «Студвесны в Кузбассе»

Впервые фестиваль самодеятельного творчества молодежи «Студенческая весна» проходил в онлайн-формате.

Победителями фестиваля #СтудвеснадомаВеснаПобеды стали 29 студентов Кузбасса: перечень финалистов размещен на странице «Студвесны в Кузбассе»

Фестиваль посвятили 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Студенты и преподаватели Кузбасса выкладывали видео своих творческих номеров в рамках направлений: «Вокал», «Танец», «Театр», «Оригинальный жанр» и «Мода», представители свыше десятка образовательных организаций Кузбасса стали участниками онлайн-акции #СтудвеснадомаВеснаПобеды.

Из 248 участников жюри выбрало 29 победителей и 43 призера. Специальный приз за лучший номер в направлении «Вокал» получил студент Новокузнецкого областного колледжа искусств Назарий Коренга с номером «А зори здесь тихие». Самыми активными стали студенты Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева – они заявили на конкурс 43 работы. На II месте по количеству заявок оказалась Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия (21 работа), на III месте – Сибирский государственный индустриальный университет (19 работ).

Победители и призеры конкурса #СтудвеснадомаВеснаПобеды получат дипломы и сертификаты в электронном виде. Перечень финалистов размещен в официальной группе «Студвесны в Кузбассе» https://vk.com/studvesnakem

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.