Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Музыкальный подарок от Партии "Единая Россия"

Формирование всесторонне развитого общества одна из задач Партии «Единая Россия». Сегодня навестил семью Михтеевых, которая несколько дней назад, получила неожиданный подарок для 10-ти летней Виктории, пианино «Ода».

Музыкальный подарок от Партии "Единая Россия"

Мама Светлана Николаевна воспитывает двоих детей, сына Тимура и дочь Викторию. Дети талантливые разносторонне развитые и очень активные.

Виктория с пяти лет занимается вокалом в детской музыкальной школе №57, и ее мечта научиться играть на пианино. Педагог музыкальной школы Татьяна Леонидовна Трифоновона поддержала инициативу девочки и Вика начала заниматься дополнительно. Но для закрепления навыков необходимо заниматься дома. Инструмент приобрести, возможно, а вот его доставить, как оказалось очень дорого. И для семьи, где мама воспитывает детей одна, осуществить мечту ребенка оказалось невозможным.

На одном из объектов, на котором проводился капитальный ремонт, были обнаружены два музыкальных инструмента «Одна» и «Кузбасс» в расстроенном и плачевном состоянии. Просто вывести на свалку рука не поднялась. По моей инициативе инструменты были приведены в рабочее состояние, отреставрированы и настроены.

Совместно с Управлением по культуре города Прокопьевска, в рамках Федерального проекта Партии Единая Россия «Культура малой родины», целью которой является расширение возможностей для культурной жизни населения и формирование гармоничной, всесторонне развитой личности, было принято решение передать один из музыкальных инструментов в семью Михтеевых.

При встрече детям вручён сладкий призент вся семья поблагодарила меня, а Виктория продемонстрировала свой талан в деле, пусть пока не виртуозно, но все впереди, этот подарок будет мотивацией для совершенствования. Самое главное инструмент не стоит без дела Виктория самостоятельно, без помощи педагогов, занимается. А с начала учебного года начнет основательно развивать свои способности подкреплённые желанием достичь высот в игре на пианино.

  • ga108-016
  • ga108-017
  • ga108-018
  • ga108-019
  • ga108-020

News KuzInfo.ru

#ПарламентКузбасса #ДепутатАннаев #ЕР42 #ЕдинаяРоссияПрокопьевск #КонституцияРФ #СемейныйКодексРФ

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.