Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление Администрации КузИнфо с Днем шахтера!

Уважаемые горняки! От всей души поздравлем Вас с Днем шахтера!

Поздравление Администрации КузИнфо с Днем шахтера!День шахтера - особенный праздник. В этот день страна чествует мужественных людей, чей нелегкий труд обеспечивает развитие благосостояния России.

На протяжении многих лет Вы укрепляете энергетическую безопасность государства и Кемеровской области, надежно обеспечивая стабильную работу промышленных предприятий, объектов жилищно-коммунального хозяйства.

Шахтер – это профессия мужественных и сильных людей, способных в трудную минуту принять ответственное решение  и помочь товарищам. За эти качества вы по праву пользуетесь уважением и авторитетом в профессиональной среде.  Мы уверены, вы сделаете все, чтобы славные традиции горняцкого труда и дальше сохранялись среди молодежи.

Уважаемые шахтеры! Спасибо, за Ваш самоотверженный труд, за то, что вносите  существенный вклад в развитие экономики Кемеровской области. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в нелегком, но нужном деле на благо нашего Отечества.

От всей души желаем вам здоровья, счастья, мира, благополучия и новых профессиональных успехов! С праздником, дорогие земляки!".



С уважением, Администрация

Кузбасского Информационного Портала 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.