Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Метки судьбы

Современные исследователи пришли к выводу, что эти биологически активные точки являются своеобразными антеннами, с помощью которых организм обменивается энергией с Космосом, и что, воздействуя на них, можно влиять на так называемые когерентные структуры мозга, а также активизировать или подавлять выработку тех или иных веществ в организме. Эти свойства биологически активных точек уже успешно используются в методах волновой терапии. Так вот, по одной из последних версий, родинки и пигментные (родимые) пятна располагаются на теле чаще всего в этих самых биоактивных точках, на энергетических меридианах и в рефлексогенных зонах.

Издревле родинкам и родимым пятнам придавалось большое значение. Люди связывали эти знаки на теле с тайнами судьбы. По родинкам разгадывали характер и будущее человека, особенности его жизни. По расположению родинки, ее размеру, цвету и форме можно узнать о человеке многое: от состояния здоровья до судьбы. При этом в расчет, в основном, берутся  родинки от 3 мм. То есть, чем больше размер родинки, тем сильнее ее воздействие на судьбу, тем больший успех или страдание выпадут человеку, чем насыщеннее цвет - тем более выраженным будет эффект, как хороший, так и плохой.

Считалось, что лучше всего, если родинка круглая, это к добру. Если она продолговатая - это сулит удачу, но в меру. Самая проблемная родинка - угловатая, она означает пеструю смесь хорошего и плохого. Родинка в виде креста всегда говорит о тяжелых испытаниях в жизни человека, где бы на теле оно не располагалось.

В форме звезды - чрезвычайно редкий и очень счастливый знак. В форме географической карты встречаются очень часто. Такие пятна говорят о злопамятности, презрении к другим, обидчивости, неспособности взять себя в руки во время споров.

Родинки, напоминающие птицу - хороший знак, особенно если птица с раскрытыми крыльями. Человек с такой родинкой может достичь многого в жизни благодаря личным усилиям. Родинка, напоминающая костер или пламя - признак сложности и усложненности во всем.

Если родинка напоминает человеческий лик - не очень приятный знак. Такие люди очень совестливы, они всегда тщательно обдумывают свои поступки, преувеличивают собственные недостатки и во всех неудачах винят только себя. Родинка в виде отпечатка губ говорит о том, что жизнь будет постоянно преподносить человеку какие-то сюрпризы.

Родинки в виде правильно очерченной окружности, по форме напоминающая полную луну, встречается крайне редко. Такие родинки наделяют своего обладателя удивительной интуицией, способностью к предвидению, колдовству. Но только если такое правильное пятно находится на правой стороне тела сзади выше подколенного сгиба на 20-30 сантиметров. Чем темнее пятно, тем ярче проявляются свойства в характере такого человека. Но этот знак несет своему обладателю и множество сильнейших испытаний.

Родинки по-разному действуют на мужчин и женщин. Причём для мужчин наиболее благоприятно расположение родинок на правой стороне тела, а у женщин - наоборот, на левой.

 

газета «Вита+»

Отто КАМПФ

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.