Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Драка юных хоккеистов в Кузбассе собрала миллион просмотров на YouTube

 

Драка юных хоккеистов в Кузбассе собрала миллион просмотров на YouTubeВо время хоккейного турнира в городе Новокузнецк Кемеровской области произошла массовая драка между детскими командами. Видеозапись инцидента попала в интернет и всего за несколько дней собрала более одного миллиона просмотров на популярном видеохостинге "YouTube".

Судя по названию видеоролика, который длится чуть более 2,5 минут и сопровождается песней "Моя игра" рэп-исполнителя Басты, в драке принимали участие ребята 2002 года рождения из детских команд "Металлург" (Новокузнецк) и "Барыс" (Астана). Во время матча спорный момент превратился в потасовку: юные спортсмены начали избивать друг друга прямо на льду, причём участие в конфликте принимали практически все игроки обеих команд, а судьи какое-то время не могли разнять дерущихся.

Видеозапись получила популярность и на американских сайтах, где её назвали "сумасшедшей". Впечатление на зарубежных спортивных обозревателей произвёл тот факт, что некоторые игроки умудрялись драться даже в полёте.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.