Кикбоксеры из Кузбасса завоевали пять медалей на первенстве Европы в Польше

Кикбоксеры из Кузбасса завоевали пять медалей на первенстве Европы в Польше В городе Крыница-Здруй (Польша) завершилось первенство Европы по кикбоксингу среди юниоров и юношей. В нем приняли участие более 1,8 тыс. спортсменов из 36 стран. В составе сборной команды России выступали пятеро воспитанников детско-юношеской спортивной школы Ленинска-Кузнецкого, которые тренируются под руководством Виктора Васильевича Алешина.

Кузбасские кикбоксеры успешно выступили на этих соревнованиях. Среди юниоров Роман Алымов занял первое место в весовой категории до 60 кг, Глеб Попов оказался сильнейшим в весовой категории до 91 кг и Владимир Морозов стал вторым в весовой категории до 75 кг. В состязаниях среди юношей Артемий Идрисов занял первое место в весовой категории до 60 кг, Роман Фадеев победил в весовой категории до 75 кг.