Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасские спортсменки стали призерами первенства России по вольной борьбе

Кузбасские спортсменки стали призерами первенства России по вольной борьбеС 21 по 23 марта в Красноярске состоялось первенство России по вольной борьбе среди девушек 1997-1998 годов рождения. На соревнованиях успешно выступили спортсменки Кемеровской области.

Второе место в весовой категории до 43 кг заняла Дарья Хвостова из Междуреченска (тренеры – С.К.Бордюговский и Н.М.Радостев).

Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали новокузнечанка Вероника Гурская (в/к до 46 кг, тренер А.Н.Добрынин) и междуреченская спортсменка Наталья Волжанина (в/к до 52 кг, тренеры – С.К.Бордюговский и Е.В.Попов).

В эти же дни, с 21 по 23 марта, в г.Агинское (Забайкальский край) проходило первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров 1994-1996 годов рождения.

Победителями соревнований стали кемеровские борцы Арзыл Артыш-оол (в/к до 50 кг) и Мунзук Шораан (в/к до 60 кг). Третье место в весовой категории до 55 кг завоевал Ондар Ай-хаан. Этих спортсменов тренирует С.Р.Монгуш.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.