Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Тренер серебряного призера Олимпиады в Сочи Александра Бессмертных побывал на балу олимпийцев в Москве

Тренер серебряного призера Олимпиады в Сочи Александра Бессмертных побывал на балу олимпийцев в Москве30 мая в Государственном Кремлевском дворце состоялся «Бал олимпийцев России», который в этом году был посвящен успешному выступлению олимпийской команды России на XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи.

Гостями праздника стали более 1300 человек, среди которых члены национальной сборной России на XXII Олимпийских играх зимних играх в Сочи, выдающиеся отечественные спортсмены и тренеры, олимпийские чемпионы, ветераны спорта, руководители российских спортивных организаций, государственные и общественные деятели.

В мероприятии принял участие Виталий Викторович Матвейкин, тренер-преподаватель областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по лыжному спорту, тренер серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в Сочи по лыжным гонкам в эстафете 4x10 км березовчанина Александра Бессмертных.

Сам Александр в составе мужской сборной России по лыжным гонкам в настоящее время находится на учебно-тренировочных сборах в Норвегии, где готовится уже к новому зимнему сезону.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.